почему LikeNet?

Подключить интернет

Технологичность

Современные радио-технологии помогли вывести уровень сервиса и обслуживания абонентов на совершенно новую ступень. С ними жители многоэтажных домов и частного сектора смогут получать доступ в Сеть одинаково высокого качества.

Подключить интернет

Доступность

Зона покрытия и обслуживания LikeNet дает возможность подключить интернет для частного сектора абонентам всего города Днепропетровск и области по радиоканалу.

Подключить интернет

Гарантии

Абоненты многоэтажных и частных домов получают профессиональное техническое обслуживание и мониторинг сети, в соответствии с международными техническими нормами.

Подключить интернет

Быстрое подключение

Процедура подключения нового абонента занимает до 3-х рабочих дней с момента принятия заявки в обработку.

Интернет в частный сектор Днепропетровск

Интернет  в  Днепропетровскe

Элементарная отдаленность от центра города или проживание в частном доме может стать на пути к возможности подключить интернет в частный сектор Днепропетровска.

Интернет провайдеры стараются избегать частный сектор, по причине сложностей с подключением и небольшой выгодой от данного мероприятия. Работать с многоэтажными домами куда легче и выгодней, чем тянуть проводной интернет в частный сектор Днепропетровска и его областей.

LikeNet не ставит перед собой ограничений и предлагает подключить интернет в частном секторе каждому желающему! Теперь не важно, где вы живете – в многоэтажном доме центральной части города или в удаленном от города частном доме, - вы в любом случае сможете получить доступ в Сеть.

Используя передовые технологии, отдельные каналы широкополосного доступа и современное оборудование, наша компания смогла обеспечить стабильный домашний интернет в частный сектор.

домашний интернет в частный сектор

Подключение интернета в частном секторе, где отсутствуют проводные сети, из-за дорогостоящего проведения кабеля, требует реализации ряда задач, которые также обходятся недешево:

Подключить интернет

Установка Wi-Fi антенны

Подключить интернет

Монтаж и настройка оборудования

Подключить интернет

Выполнение тестового запуска сети

 

LikeNet не боится трудностей и знает, как провести интернет в частный сектор, чтобы обеспечить надежным доступом в Сеть всех, кто в этом нуждается. Мы гарантируем высокоскоростную передачу данных и стабильное соединение, при полной сохранности установленного оборудования.

Если вы до сих пор задаетесь вопросом: «Какой интернет можно подключить в частном секторе жителям Днепропетровска и области?», то услуги нашей компании станут на него ответом. Для подключения нам не требуются кабели, которые так полюбились вандалам и охотникам за цветными металлами. Постоянный и скоростной доступ осуществляется через радиоантенну, которая обеспечивает беспрерывный интернет в частном секторе Днепропетровска и области.

Подключить интернет Днепропетровск
Подключить беспроводной  интернет

3G Технологии

Новшество в виде беспроводного интернета 3G частный сектор счел панацеей. Но чрезмерная загруженность сети на деле демонстрирует, что потребитель не получает интернет с заявленной 3G скоростью. Чтобы привлечь абонентов, сотовые операторы не устают рекламировать привлекательные пакеты своих услуг, но стоимость их фиксированного трафика гораздо выше той, которую предлагает LikeNet за безлимитный интернет в частный сектор.

Подключить беспроводной  интернет

5G Интернет-Технологии

LikeNet предлагает услугу подключения сети интернет в Днепропетровске, частный сектор и область которого имеют возможность пользоваться высокоскоростным соединением на базе Wi-Fi. Связь нового уровня, именуемая 5G-интернетом, обеспечивает передачу данных на скорости 300 Мбит/секунду.

Вы можете проконсультироваться у менеджеров LikeNet, относительно покрытия 5G. Получить доступ в интернет может Днепропетровск, его частный сектор и область.

Проведение сети интернет в частный сектор г. Днепропетровск и области от компании LikeNet включает:

Подключить интернет

Монтаж кабеля и Wi-Fi антенны за пределами дома абонента

Подключить интернет

Подведение кабеля в дом абонента и настройка его ПК

Подключить интернет

Настройка сетевых подключений и устройств

Узнать о выгодных тарифах беспроводного безлимитного интернета в Днепропетровске можно у консультантов компании LIKENET. Для этого достаточно обратиться за помощью к менеджерам по телефонам: